Действует индивидуальная система скидок!

тел: (8172) 50-00-59

Установка памятников в Вологде и Вологодской области

Установка памятника из гранита – это сложная задача. И требует профессионального подхода.

Если у вас нет возможности установить памятник самостоятельно с соблюдением всех правил и требований, мы предлагаем вам эту услугу на всех кладбищах Вологды и Вологодской области. Вы выполним эти работы профессионально, качественно, в срок и с гарантией.

Установка памятника из гранита от 5000 рублей. Нестандартные памятники оцениваются индивидуально.

Установка надгробной плиты от 1000 рублей.

Цена установки памятника включает в себя как расходные материалы ( песок, цемент, арматура и прочее), так и работу квалифицированных специалистов.

Обращаем ваше внимание, что транспортные расходы, и возможные дополнительные затраты по переносу или перемещению деталей мемориальных комплексов до захоронения оплачиваются отдельно, в зависимости от местоположения захоронения.

Купить памятник из полимербетона Компания «Название» предлагает потенциальным клиентам возможность купить памятник из полимербетона в городе Вологда. На выбор представлена оригинальная продукция по выгодным ценам. Специалисты готовы самостоятельно доставить и установить монумент. Основные преимущества материала Решение купить памятник из полимербетона во многом вызвано следующими преимуществами: повышенная устойчивость к воздействию влаги. После того, как в городе Вологда пройдет дождь, капли воды быстро испарятся; высокая устойчивость к температурным перепадам. Структура материала сохраняет свою целостность вне зависимости от количества циклов замораживания и их продолжительности; возможность восстановления. Если заинтересованные лица решат купить памятник из полимербетона, а в будущем он пострадает от рук вандалов, восстановить поврежденные участки можно будет посредством специальных реставрационных смесей; привлекательный внешний вид. Вся продукция, доступная жителям города Вологда, характеризуется наличием гладкой блестящей поверхности. Памятник будет выделяться на фоне остальных; возможность вторичной переработки. Себестоимость продукции, которая выпускается с применением безотходных технологий, становится гораздо меньшей, что положительно сказывается на доступности монументов в целом. Почему следует обращаться к нам? Если вы желаете купить памятник из полимербетона в городе Вологда, настоятельно рекомендуется обратиться за помощью в нашу компанию. Мы презентуем обширный каталог продукции по привлекательной стоимости. Производство ведется в соответствии с нормативными требованиями стандартов ГОСТ. Решив купить памятник из полимербетона в Вологде, мы готовы предложить как готовую продукцию, так и разработку монументов по индивидуальному заказу. Заказывайте высококачественные изделия у нас!