Действует индивидуальная система скидок!

тел: (8172) 50-00-59

«Арт-Монумент» - компания, которая качественно предоставляет ритуальные услуги с 2007 года. Она предлагает установить памятник на могилу из гранита или полимербетона. Используются исключительно качественные материалы месторождения, которое находится в Карелии. Сотрудники работают под лозунгом предоставления достойных, доступных и долговечных изделий. Мастера имеют большой опыт работы в данной сфере. Ценовая политика достаточно гибкая, поэтому родственникам не придется тратить большую стоимость на установку и оформление места погребения в Вологде. Благодаря собственному производству нам удалось существенно снизить цену за памятник. Наши достоинства На сегодняшний день существует широкий спектр ритуальных компаний в Вологде. Однако далеко не все из них обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту. «Арт-Монумент» дает возможность ощутить себя максимально комфортно даже в сложной жизненной ситуации. Памятник изготавливается с учетом индивидуальный требований заказчика. Мы предлагаем современные и модные дизайны, которые смогут отразить индивидуальность покойного. Обслуживание имеет ряд преимуществ: Подбор материала и установка осуществляются не только быстро, но и качественно. Стоимость не может увеличиться после оказания услуги и всегда оговаривается в договоре. Нет необходимости отдельно оплачивать хранение готового изделия. На могиле в Вологде производится комплекс мероприятий по ее благоустройству. Памятник устанавливается исключительно руками мастеров, которые имеют большой опыт работы в данной области. Подготовка всего пакета документов при оплате через военкоматы. При необходимости производится оформление рассрочки платежа. В Вологде это самые выгодные условия сотрудничества. Мы устанавливаем памятники и мемориальные сооружения качественно. Многолетний опыт позволил максимально отточить мастерство. Однако наши эксперты не останавливаются на достигнутом и регулярно повышают общий уровень предоставления услуги. Цены на памятник на могилу удалось снизить за счет использования современных инновационных технологий. Все клиенты гарантированно остаются довольны и отмечают высокий уровень сервиса. Наша гордость Памятник на могилу может быть установлен не только в Вологде. Изделия с легкостью увозятся в другие города и поселки области. Мы гордимся качественно выполненным госзаказом в г. Собинки Владимирской области и г. Перевоз Нижегородской области. При желании клиент сможет ознакомиться с фотогалереей, которая расположена на главной странице нашего сайта. Здесь представлен отчет о том, как производилась установка мемориала по заказу городской администрации. Таким образом удалось почтить память погибших в Великой Отечественной войне и отпраздновать 70-е великой Победы. В каждом городе должна быть ответственная ритуальная организация. Вологда тому не исключение. «Арт-Монумент» изготовит качественный и долговечный памятник в течение короткого промежутка времени.

В наших цехах установлено современное высокоточное оборудование, благодаря которому технологический процесс производства становится более эффективным и менее затратным, работают опытные  мастера, имеющие художественное образование и большой опыт работы с натуральным камнем. 

P1010484-2

 Мы гарантируем высокое качество и исполнение заказов в короткие сроки.

Большие объёмы производства и работа без посредников позволяет нам формировать выгодные цены и проводить акции для своих заказчиков.

Мы по праву гордимся многолетним опытом в производстве мемориальных сооружений, повышаем качество работ и услуг, внедряем новые технологии для максимального удовлетворения запросов наших клиентов.

DSC00203 DSC00217

DSC00227 DSC00547

DSC00553 DSC00571

DSC00576 DSC00579

P1010483-2